hronika.info
Авто

Opel прекращает выпускать три популярных модели

Opel прекращает выпускать три популярных моделиВсе модели — хэтчбеки.

Opel, принадлежащий сейчас французской группе PSA, в рамках реформирования в 2019 году прекратит выпускать хэтчбеки Opel Adam, Karl и кабриолет Cascada, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аutonews.

Ранее в этом году было объявлено, что не будет новых поколений у Adam Rocks, минивэна Zafira и двухдверного купе Astra GTC.

Можно подумать, что Opel сокращает свою модельную линейку. Однако, это не так. Легендарный немецкий автопроизводитель хочет в рамках плана «Pace!» в ближайшие годы разработать и выпустить на рынок несколько совершенно новых или обновленных моделей. В частности, до конца 2020 года Opel выпустит восемь новых моделей. Благодаря этому у него в Европе будет одна из самых новых модельных линеек.

Пока об этих новинках известно очень мало. Мы знаем только, что среди них будут новые легкие коммерческие автомобили Combo и Vivaro. Кроме того, у всех «опелевских» новинках будет экономный расход топлива и небольшой уровень выбросов СО2.

Читайте также: Opel cняла с производства две популярных модели авто

Opel Vivaro нового поколения появится в 2019 году, причем сразу в коммерческой и пассажирской версиях. В том же 2019 году автолюбителям предложат гибридный Grandland X и электрическую новую Corsa. В 2020 году автолюбителям предложат Mokka X нового поколения, благодаря которому продажи кроссоверов Opel должны увеличиться с 25% до 40%. Во всяком случае, на это рассчитывает PSA.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер