hronika.info
Авто

Тюнеры добавили «лошадей» премиальному Audi A8

Тюнеры добавили "лошадей" премиальному Audi A8Автомобилю также изменили внешность.

Известное тюнинг-ателье ABT Sportsline представило свой новый проект, который базируется на последнем поколении премиального седана Audi A8 с 3-литровым дизельным двигателем, передает Хроника.инфо со ссылкой на АвтоБлог.

Очередным проектом ABT Sportsline на базе Audi стал доработанный премиальный седан A8, который компания представила относительно недавно.

Взяв за основу версию Audi A8 50 TDI с 3-литровым дизельным двигателем, тюнеры увеличили его мощность на 44 л.с. сверх базовых 286 л.с.

Такой прибавки в мощности удалось добиться исключительно за счёт перепрограммирования блока управления мотором. Из внешних доработок можно отметить новый сплиттер на переднем бампере, новые пороги, новую накладку на заднем бампере и спойлер на крышке багажника, которые придают седану более спортивный вид. Также клиентам предложены несколько вариантов колёс от 20 до 22 дюймов, включая фирменные 22-дюймовые диски ABT Sport GR с официальных фото.

Читайте также: Тюнеры добавили «лошадей» Bentley Mulsanne

Снимков интерьера в ABT Sportsline не предоставили, но для Audi A8 тюнинг-ателье заявляет новый рычаг коробки передач и другие декоративные аксессуары.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер