hronika.info
Авто

На американской дороге произошла самая странная авария

На американской дороге произошла самая странная авария В результате ДТП пикап «оседлал» кроссовер.

Автомобильные аварии происходят каждый день. Но очень редко автомобили буквально запрыгивают друг на друга. Такая авария произошла в американском штате Аризона, и, к счастью, в ней никто не пострадал, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

Белый пикап Mazda B-Series попытался избежать столкновения с автомобилем, двигавшимся на встречу, потерял управление, и в результате буквально залетел на красный компактный кроссовер Honda CR-V (хотя почему-то в полицейском рапорте его называют «красным седаном»).

По своим размерам и по весу пикап Mazda B-Series значительно превосходит компактный кроссовер CR-V. Не удивительно, что кроссовер сильно помялся. Но в нем никто не пострадал. За это нужно благодарить, конечно же, передовые системы безопасности, которыми оснащается эта модель. В пикапе, кстати, тоже никто повреждений не получил.

Это удивительная авария. Непонятно как пикап сумел залететь на кроссовер. Также непонятно, как он на нем удержался. И ещё удивительно, что люди не пострадали.

Читайте также: Так выглядит редкий микроавтобус ЗИЛ «Юность»

Даже если ваш автомобиль имеет многочисленные современные активные и пассивные системы безопасности, помните, что они не дают гарантии сохранности жизни при ДТП. Они только снижают риск травм.

На американской дороге произошла самая странная авария

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер