hronika.info
Авто

Составлен рейтинг самых необычных светофоров

Составлен рейтинг самых необычных светофоровНеординарные варианты, которые вызывают удивление и даже ступор.

Светофоры являются крайне важным предметом, который помогает регулировать дорожное движение, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

В основном все светофоры похожи, но существуют и самые неординарные варианты, которые вызывают удивление и даже ступор. Так самый сложный светофор можно увидеть в городе Мельбурн. Главная идея этого предмета заключается в том, что у него отдельные фонари для регулировки движения в разные стороны. Помимо обозначений для водителей светофор отдельно содержит знаки для трамваем и велосипедистов.

В Праге светофоры так же является достаточно странными, так как на изображены человечки, которые справляют свою нужду и удовлетворяют потребности. Светофор «Forever only rock\’n\’roll» является выдумкой художника. Расположен светофор в Нью-Йорке.

Читайте также: Составлен рейтинг самых веселых и необычных профессий

В Лондоне светофоры регулирует проезд не только транспорта, но и лошадей. Первый светофор в Берлине снабжен не только механизмом, но и часами. Причем порой заметить сам механизм не так просто, ведь он расположен сверху. В Дании светофоры рассказывают историю государства человечками. В Лондоне так же можно увидеть скульптуру, которая полностью покрыта механизмами.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер