hronika.info
Авто

Hyundai показал первое изображение нового электрического кроссовера

Hyundai показал первое изображение нового электрического кроссовераАвтомобиль ориентирован на молодую аудиторию.

На Международном автосалоне в Сан-Паулу компания Hyundai представит прототип нового компактного кроссовера. Новинка под названием Saga EV продемонстрирует развитие фирменного стиля марки и расскажет о будущей электрической модели для бразильского рынка.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на pravda.com.ua.

На распространенных производителем тизерах видно, что Saga EV получит купеобразный кузов с расширенными колесными арками, массивную решетку радиатора и L-образные задние фонари. Среди других особенностей задний бампер с множеством острых граней.

По словам руководства Hyundai, автомобиль ориентирован на молодую аудиторию, которую волнуют проблемы экологии. Больше деталей о вседорожнике обещают раскрыть только после открытия автосалона.

Читайте также: Hyundai опубликовала изображение кроссовера Santa Fe нового поколения

Бразильский офис Hyundai также выпускает для местного рынка семейство бюджетных моделей HB20. В его состав входит пятидверный хэтчбек, кросс-версия HB20X и седан. Все машины построены на платформе Solaris первого поколения. Весной у моделей появилась новая опция цифровой ТВ-тюнер. Его добавление в список оборудования приурочили к предстоящему чемпионату мира по футболу.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер