hronika.info
Авто

Названы три самых надежных подержанных авто

Названы три самых надежных подержанных авто Первое место заняла модель Porsche 911.

Сотрудники международной организации технического контроля TUV определили список старых автомобилей, которые будут считаться хорошей покупкой. Специалисты применили статистические показатели, на основании которых и определили первую тройку лучших машин на вторичном рынке, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на UAMotors.

На первой строчке оказалась спортивная модификация транспортного средства под названием Porsche 911. Стать лидером удалось автомобилю последнего поколения этой спортивной машины. Эксперты установили, что в процессе эксплуатации Porsche 911 владельцы обращаются в сервисные центры для устранения неполадок и поломок только в 10% случаев.

На второй позиции рейтинга оказался представитель японского автопрома — вместительный компактвэн Corolla Verso от компании Toyota. За время пользования этой моделью машины владельцы обращаются на станции технического обслуживания в 15%.

Читайте также: Эксперт рассказал, где лучше хранить запасные шины

На третьем месте рейтинга самых качественных моделей б/у машин разместился пятидверный хэтчбек Mazda 2. Его владельцы в процессе эксплуатации машины имеют возможность быстрого ремонта на уровне 16%.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер