hronika.info
Авто

Спорткар Porsche случайно утопили в реке

Спорткар Porsche случайно утопили в реке Фотография неприятного инцидента появилась в Сети.

Porsche 911, благодаря своей заднемоторной компоновке, прославился специфической управляемостью. Вкупе с переоцененным потенциалом водительских навыков это может обернуться настоящей катастрофой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на АвтоЦентр.

Именно это и произошло с немецким автомобилистом, который не справился с управлением на мокрой дороге в дождливую погоду и вылетел в пруд. Кроме очевидного и столь неприятного намокания, стоит отметить некоторые повреждения вроде отломанного правого зеркала, сработавшей подушки безопасности и поврежденной крышки отсека складной крыши.

По-видимому, «приземление» не было мягким и автомобиль столкнулся с какими-то элементами окружения. Обратите внимание на трогательный «лягушачий» дизайн Порше 911, который смотрится еще более уместно, когда автомобиль выглядывает из водоема.

Читайте также: Porsche 911 Project Gold купили за 10 минут

Тем не менее, несмотря на то, что никто не пострадал, трудно порадоваться за владельца автомобиля. На данный момент сложно судить о перспективах восстановления спорткара в следствие обильного подтопления.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер