hronika.info
Авто

Новую модель Changan продемонстрировали снаружи и внутри

Новую модель Changan продемонстрировали снаружи и внутри Официальная премьера новинки состоится уже через неделю.

Китайская компания подогревает интерес к своей новинке кросс-купе Changan CS85. В сети появилось изображение интерьера модели, а экстерьер был показан еще в августе текущего года. Кроссовер поборется за клиентов с немецкими Mercedes GLC Coupe и BMW X4, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Габаритные размеры нового кроссовера составляют 4720/1845/1665 мм, а расстояние между осями 2 705 мм. В салоне CS85 установили переработанную переднюю панель с интегрированным тачскрином информационно-развлекательной системы, цифровую приборную панель и расширенную центральную консоль с электронным джойстиком селектора трансмиссии. Также появились спортивные кресла водителя и переднего пассажира, а отделка выполнена из бордовой перфорированной кожи с чёрными вставками.

В моторную гамму новинки войдут 1,5- и 2,0-литровые турбированные двигатели производительность. 178 и 233 л.с. Пару агрегатам составит 6- или 8-скоростная автоматическая коробка передач. Привод доступнее как передний, так и полный.

Читайте также: В Сети показали самую необычную коллекцию Porshe

Продажи нового кросс-купе Changan CS85 стартуют уже в конце ноября.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер