hronika.info
Авто

В Сети показали новый Mitsubishi Delica

В Сети показали новый Mitsubishi DelicaИзменился дизайн задних фонарей.

В Сети появились очередные изображения нового кросс-вэна Mitsubishi Delica, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

На снимках рекламного буклета модели изображены не только экстерьер новой генерации Mitsubishi Delica, а также и салон кросс-вэна. Отметим, что шестое поколение авто значительно изменилось и большинство кузовных панель были переработаны. Новая Delica получила X-образную решётку радиатора и двухуровневые фары головного света в фирменном японском стиле бренда. Также изменился дизайн задних фонарей.

Судя по фото, в салоне новинки появилась иная передняя панель с внушительным тачскрином мультимедийного комплекса, модернизированная центральная консоль и увеличенный дисплей бортового компьютера. На данный момент известно, что на этапе старта продаж компакт-вэн будут предлагать только с бензиновым агрегатом, при этом технические данные мотора не сообщаются.

Читайте также: В Сети показали новый Mitsubishi Delica

Официально сообщается только то, что новый Mitsubishi Delica оснастят 8-скоростным АКПП и системой полного привода Super All Wheel Control (S-AWC). Дебют новинки должен состояться в ноябре текущего года.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер