hronika.info
Авто

В Сети рассекретили новый Kia Soul

В Сети рассекретили новый Kia SoulУже можно взглянуть одним глазком

В преддверии мировой премьеры 28 ноября в ходе Международного автошоу в Лос-Анджелесе новый Kia Soul 2019 продолжает обрастать подробностями, приоткрывая завесу тайны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Раздразнив нас тизерами, теперь южнокорейский автопроизводитель показал новинку полностью. То есть, почти полностью, но у нас есть возможность рассмотреть новый Киа Соул в профиль.

В первую очередь стоит отметить, что автомобиль останется самобытным и сохранит преемственность дизайна, в то же время по-прежнему не будет похож на другие Kia. В модельном ряду Soul – особый автомобиль, который создает имидж для всего бренда. В компании рассказали, что новинка получит «внедорожную» модификацию X-Line и «спортивную» GT Line.

Кроме того нас побаловали изображениями интерьера. Нетрудно заметить, что внутри тема забавных окружностей останется актуальной. Также показали новое рулевое колесо и дверные карты с необычными ручками и контрастной отделкой.

Читайте также: Появились новые характеристики Kia Soul

В моторную гамму Kia Soul 2019 войдут 2-литровый атмосферный двигатель и турбомотор объемом 1,6 л. Можно будет купить и электрическую модификацию. Такой автомобиль, скорее всего, получит 39-киловаттный батарейный блок, обеспечивающий более 200 км пробега. В продажу новый хэтчбек отправится в следующем году.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер