hronika.info
Авто

Рассекречен дизайн Porsche 911 992 до анонса

Рассекречен дизайн Porsche 911 992 до анонсаВнешний вид Porsche 911 992 раскрыли до премьеры

Генерация 992 самой известной модели Porsche, вероятно, наименее сохранившаяся в секрете до премьеры в истории компании, так как мы уже видели автомобиль почти без камуфляжа в конце лета, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Но первые официальные фотографии всегда являются особым моментом.

Три официальные фотографии 911 992 не очень высокого качества опубликовал сайт Jalopnik.com, и они не вызывают никакого удивления машина выглядит абсолютно также, как и предполагалось ранее. Но от этого модель 2020 года не становится менее привлекательной.

911 992 включает стандартные круглые фары, знакомый боковой профиль и мускулистую заднюю часть, чуть более выраженную, чем у предшественника. А вот задние фонари получили более существенный рестайлинг они стали более тонкими и соединены световой полоской, которая делает автомобиль визуально шире.

Porsche, вероятно, переработает некоторые силовые установки модели, но сохранит рядные 6-цилиндровые моторы. Ждем двигатель на 385 л.с. от 911 Carrеra и на 450 л.с. от Carrera S.

Самое главное обновление в машине на данный момент это новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением, сменившая 7-ступенчатую, которая устанавливалась на предшественнике. Но при этом Porshe сохранит и механическую 7-скоростную КПП.

Читайте также: Рассекречен дизайн Porsche Cayenne 2020 года

Официальная презентация Porsche 911 восьмого поколения состоится на рамках автосалона в Лос-Анджелесе 27 ноября.

Рассекречен дизайн Porsche 911 992 до анонса

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер