hronika.info
Авто

Тюнеры добавили «лошадей» Audi RS6

Тюнеры добавили "лошадей" Audi RS6Тираж ограничили 150 единицами.

Баварское тюнинг-ателье ABT Sportsline «прокачало» 695-сильный универсал Audi RS6 Avant Performance Nogaro Edition до 725 л.с. До 100 км/ч RS6+ Avant Performance Nogaro Edition разгоняется за 3.1 – 3.2 секунды, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

RS6+ Avant Performance Nogaro Edition ограничили двумя экземплярами. Оба автомобиля окрашены в цвет Nogaro Blue и отличаются от базовой модели глянцево-черными акцентами в экстерьере, передним сплиттером и дополнительными карбоновыми элементами кузова.

Завершают агрессивный образ RS6+ 22-дюймовые колесные диски, что на дюйм больше, чем у базового универсала. Audi RS6 от ABT укомплектован 4.0-литровым твин-турбо мотором V8, генерирующим 725 л.с. и 920 Нм крутящего момента. В сравнении с «обычным» Nogaro Edition отдача агрегата увеличилась на 30 л.с. и 40 Нм.

C места до 100 км/ч тюнингованный универсал ускоряется за 3.1 — 3.2 секунды. В гонке на 402 м он уступил купе R8 V10 Plus всего три десятых секунды. 695-сильный универсал Audi RS6 Avant Performance Nogaro Edition был представлен в начале года. Автомобиль разработан спортивным подразделением Audi и тюнинг-ателье ABT Sportsline, специализирующимся на доработке автомобилей концерна Volkswagen. Тираж ограничили 150 единицами.

Премьера суперуниверсала Audi RS6 нового поколения состоится в 2019 году на автосалоне во Франкфурте.

Читайте также: Тюнеры добавили «лошадей» премиальному Audi A8

Автомобиль получит новый 4.0-литровый твин-турбо мотор V8 мощностью около 605 л.с., как у Lamborghini Urus и Porsche Panamera Turbo.

Тюнеры добавили "лошадей" Audi RS6
Тюнеры добавили "лошадей" Audi RS6

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер