hronika.info
Авто

Эксперты назвали самые необычные внедорожники

Эксперты назвали самые необычные внедорожникиНа первом месте находится Mercedes-AMG G63 6×6

Эксперты составили рейтинг самых необычных и странных внедорожников, на которые невозможно не обратить внимание на улице, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

На пятой позиции располагается Suzuki X90 1996 года, дизайн автомобиля представлял собой нечто среднее между двухдверным купе, внедорожником и седаном. Четвертая строка принадлежит Nissan Murano CrossCabriolet 2011 года выпуска. Машина продавалась только до 2014 года, при этом под конец производитель начал делать хорошую скидку.

Третье место занимает Isuzu VehiCross, несмотря на свою внешность, модель пользовалась популярностью, что продолжает делать и сейчас, но уже на вторичном рынке. Главным преимуществом автомобиля является его высокий внедорожный потенциал. Вторая строка досталась Lamborghini LM002 1986 года с угловатым и брутальным кузовом. Автомобиль получился не столько быстрым, сколько «прожорливым».

Читайте также: Названы самые надежные в мире внедорожники

И наконец, на первом месте находится Mercedes-AMG G63 6×6. В 2014 году немецкий производитель представил шестиколесный G-Class, сделав машину еще более брутальной.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер