hronika.info
Авто

Skoda Scala стал частью главной достопримечательности Праги

Skoda Scala стал частью главной достопримечательности ПрагиКузов «Скалы» разукрасил местный стрит-арт художник.

Хэтчбек Skoda Scala стал частью одной из главных достопримечательностей Праги «Стены Леннона», и получил уникальный камуфляж. С 80-х годов ограду Мальтийского сада принято разрисовывать в честь музыканта Джона Леннона, призывая к миру и свободе. Сейчас это место является культурным сооружением и объектом самовыражения.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на motor.ru.

Кузов «Скалы» разукрасил местный стрит-арт художник, известный под псевдонимом Chemis. Он расписал автомобиль аэрозольной краской так, будто рисунки накладывались друг на друга в течение десятилетий, как на «Стене Леннона». Запечатлел уникальный камуфляж хэтчбека на фоне популярного места фотограф из Нью-Йорка Дэйв Кругман.

Ранее Skoda опубликовала фотографии интерьера серийного хэтчбека. Салон Scala выполнят в новом фирменном стиле с особым сочетанием цветов и отделочных материалов. Центральное место на панели займет парящий дисплей информационно-развлекательной системы диагональю 9,2 дюйма. Декоративные элементы сделают из вспененного материала с особой поверхностью, имитирующей кристаллические структуры.

Читайте также: Skoda готовит компактного конкурента Volkswagen Golf

Известно, что в список доступного оснащения Skoda Scala войдет фоновая подсветка салона, отделка сидений микрофиброй с контрастной прострочкой и доступ к онлайн-сервисам, которые позволят управлять отдельными функциями автомобиля с помощью смартфона, а также обновлять ПО мультимедийной системы и загружать карты «по воздуху».

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер