hronika.info
Авто

Новый Audi S6 «попался» без камуфляжа

Новый Audi S6 "попался" без камуфляжаЗаправка находится недалеко от легендарного Нюрбургринга.

Новый Audi S6 попался на камеры. Наибольшие изменения находятся в задней части и даже они весьма незначительны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автолюбители.

Компания Audi даже не попыталась скрыть S6 во время выполнения моделью тестирования, поскольку очевидно ее близкое сходство со стандартным A6. Сочетание новых шпионских видео и фото позволяют взглянуть на все углы будущей 4-дверной модели.

При близком рассмотрении видны отличия между A6 S6. Спортивная модель содержит больше отверстий, но в основном дизайн выглядит таким же. Отличия более заметны сзади, где более агрессивные круглые выхлопы с каждой стороны автомобиля поставили вместо стандартной модели пятиугольной формы труб.

Ожидается, что седан S6 и его аналог Avant будут использовать 2,9-литровый Твин-турбо V6, производящий около 450 лошадиных сил (336 киловатт). Если это предположение является точным, будут обновления в виде более мягкого гибридного 3,0-литрового турбо-V6.

Для тех, кто ищет более высокую производительность, есть еще новый RS6. По слухам, последнее поколение имеет тот же 605 к. с. (451 кВт), что и текущая модель производительности, но с увеличением крутящего момента от 553 фунт-фут (750 Нм) до примерно 590 фунт-фут (800 Нм)

Читайте также: Кроссовер Audi SQ8 показали на тестах без камуфляжа

Новый S6 почти наверняка дебютирует в 2019 году. RS6 появится чуть позже, отчасти для того, чтобы позволить более слабой модели иметь улучшенный вариант.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер