hronika.info
Авто

Volkswagen показал, как будет выглядеть новый Passat

Volkswagen показал, как будет выглядеть новый PassatНовинка получит свежий внешний вид, а вот технически поменяется мало.

Начало 2019 года ознаменуется дебютом Volkswagen Passat нового поколения.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на auto.ria.

Машину представят в январе на автосалоне в Детройте, однако уже сейчас автопроизводитель расщедрился на кое-какую информацию о седане, а также опубликовал партию тизерных изображений. Благо картинки не оказались слишком концептуальными: по ним, все таки, можно вычислить свежую стилистику Volkswagen Passat, которая и станет самым заметным изменением в авто.

По последней моде машина получит массивную решетку радиатора, фары головного света на подобие последней «Джетты» и узкие задние фонари.

На новую «тележку» Volkswagen Passat будущего поколения переводить не стали от глобального MQB отказались в пользу старой платформы, которая, впрочем, подверглась ряду изменений. 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель также перебрали: теперь он выдает все те же 176 лошадей, но уже при крутящем моменте в 280 Нм.

Volkswagen Golf 8 поколения. Каким он будет? Сообщается, что в США откажутся от версии с 3,6-литровым агрегатом. Более того, в связи с отказом от платформы MQB на машину не будут ставить гибридную установку, как и цифровая электронная панель останется за бортом.

Читайте также: Организаторы краш-тестов назвали самые безопасные автомобили 2018 года

Вместо этого, в списке оснащения значатся светодиодная оптика, система автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль и мультимедийка с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

Volkswagen показал, как будет выглядеть новый Passat
Volkswagen показал, как будет выглядеть новый Passat
Volkswagen показал, как будет выглядеть новый Passat

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер