hronika.info
Авто

Тюнеры существенно доработали BMW X3

Тюнеры существенно доработали BMW X3Баварский кроссовер обновили.

Конечно же, все эти автомобили могут достойно справится с легким и средним уровнем бездорожья, но все же настоящими королями бездорожья их сложно назвать, очень сложно, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Таким образом, напрасно ожидать от компактного кроссовера премиум-класса BMW X3 достижения каких-то высот в этом деле.

К примеру, участия этого автомобиля в гонках Дакар – по-настоящему легендарном ралли-марафоне, который проходит на нескольких континентах.

Обычному BMW X3 это едва ли под силу, а вот X3 Cross Country от ребят из немецкой команды X-Raid, может справится с этой задачей с легкостью. За основу был взят кроссовер 2009 года, который получил огромное количество различного рода модернизаций. Сообщается, что последние работы над авто были завершены в июне этого года. X3 Cross Country в настоящее время продается на интернет-ресурсе RaceCarsDirect.com.

Даже не думаю перечислять всех модификаций, которые получил баварский кроссовер – вы устанете читать! Скажу лишь, что инженеры позаботились о прочном каркасе, перенастройки двигателя, трансмиссии и коробки передач.

Читайте также: Тюнеры доработали легендарный седан Mercedes-Benz 190E

Цена X3 Cross Country составляет 260 000 евро. После окончательной реконструкции, на его одометре пробег равен всего лишь 100 километров.

Тюнеры существенно доработали BMW X3
Тюнеры существенно доработали BMW X3

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер