hronika.info
Авто

Mini Cooper стал более экологичным

Mini Cooper стал более экологичнымДля фанатов Mini Рождество наступило раньше

Mini представила обновлённую линейку спортивных моделей Cooper John Cooper Works 2019 модельного года. Автомобили не потеряли в мощности, но стали более экологичными. Для фанатов Mini Рождество наступило раньше, чем для прочих. Британская марка представила обновлённые модели John Cooper Works 2019 модельного года, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Машины стали более экологичными с учётом ужесточения новых стандартов в Европе. В Mini заявили, что перенастройка моторов с учётом требуемого меньшего уровня вредных выбросов никак не сказалась на характере автомобилей. И хэтчбек, и кабриолет сохранили прежнюю мощность и прочие качества, так высоко ценимые фанатами бренда.

Европейские JCW оснащаются 2-литровым турбомотором, который выдаёт 228 л.с. и 319 Н/м крутящего момента. Двигатель сочетается либо с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 8-ступенчатой трансмиссией. Модернизированные автомобили можно отличить по фонарям с рисунком в виде флага Великобритании, а также по новым фарам, которые могут нести на себе логотип Mini. Аналогичные стильные детали появляются и на колёсах.

Читайте также: Mini представила спецверсию хэтчбека Cooper

Изменения в салоне свелись к обновлению мультимедийной системы, добавлению беспроводной зарядки для гаджетов, а также новым спортивным сиденьям JCW, фоновой подсветки интерьера и новым чёрным декоративным панелям.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер