hronika.info
Авто

Toyota Prius получила пакет агрессивного тюнинга

Toyota Prius получила пакет агрессивного тюнинга Изменение воплотило ателье Modellista.

Ещё одним вариантом тюнинга гибридного седана Toyota Prius на автосалоне в Токио будет больше. Свои доработки для модели подготовила компания Modellista, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Avtoblog.

Хотите верьте, хотите нет, но многие владельцы Toyota Prius хотят, чтобы их экологичные автомобили выглядели более агрессивно и выделялись на фоне остальных. Специально для такой аудитории в Modellista сделали тюнинг для гибридного седана.

На автосалоне в Токио в январе 2019 года фирма представит два варианте кузовного обвеса. Iconic Style подразумевает агрессивный облик с новыми бамперами и порогами, а также 18-дюймовыми колёсами.

Исполнение Elegant Ice Style отличается более утончённым подходом за счёт небольшого спойлера на переднем бампере, дополнительным вставкам в заднем, двухцветным 17-дюймовым колёсам и обилию хромированных декоративных элементов.

Читайте также: Skoda готовит «горячий» компактный кроссовер Karoq RS

Для салона, независимо от тюнинга кузова, в Modellista предлагают рычаг коробки передач с подсветкой, деревянные декоративные панели, кожаную отделку и многое другое.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер