hronika.info
Авто

Фотошпионы показали новый Mercedes GLB-Class

Фотошпионы показали новый Mercedes GLB-ClassДизайн будет более брутальным

Внедорожник построенный на компактной платформе Mercedes – это новый GLB-Class 2020 модельного года, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Пока официального подтверждения о дебюте нет, но шпионские фотографии говорят нам о практической готовности модели к дебюту.

Продажи могут начаться до конца года, но пока только в Европе. Позднее модель доберется до Америки.

Новый GLB получит габариты сопоставимые с актуальной версией GLA, но дизайн будет более брутальным с большим акцентом на угловатость.

Это позволит инженерам увеличить внутреннее пространство. Модель будет построена на базе платформы MFA2, разработанной специально для компактных моделей, таких как новейший A-класс и CLA нового поколения.

Вполне логично предположить, что моторная линейка будет полностью позаимствована у современного А-класса, включая автоматические трансмисси. Также не стоит удивляться и наличию фирменного мультимедийного комплекса MBUX, аналогичного А-классу.

Читайте также: Фотошпионы показали новый Mercedes CLA

Нам представляется, что дизайн интерьера также получит больше «брутальности», что бы соответствовать более грубым формам экстерьера. Стоимость может составить от 35 000 долларов.

Фотошпионы показали новый Mercedes GLB-Class
Фотошпионы показали новый Mercedes GLB-Class

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер