hronika.info
Авто

Toyota представила интересную модификацию модели Hilux

Toyota представила интересную модификацию модели Hilux Автомобиль подвергся серии модификаций.

По заверениям создателей этого туристического шедевра, автомобиль для кемпинга, созданный на базе популярного японского пикапа идеально подойдет для путешествий. На минуточку, этому экземпляру Toyota Hilux целых 25 лет, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на MMR.

Американский автолюбитель приобрел компактный пикап Toyota Hilux в далеком 1994 году. Сначала, автомобиль предполагалось перепродать на территории США. Этот экземпляр пикапа является чистокровным японцем.

Но видимо с продажей то не сложилось и теперь это не пикап, а полноценный автомобиль для кемпинга.

Автомобиль получил отделку атласной черной краской по всему кузову, что придает ему немного апокалиптический вид. Легко представить, как этот грузовик мчится через зловещую пустыню, оставляя за собой столбы пыли. Увеличенный дорожный просвет только усиливает этот эффект. Для того, чтобы пикап уверенно чувствовал себя в серьезных внедорожных приключениях, его оснастили двойным задним мостом, пневматической подвеской. В задней части появились листовые рессоры, из-за чего эта часть автомобиля слегка приподнята над землей.

Под капотом автомобиля находится 2,8-литровый дизельный 4-цилиндровый двигатель мощностью 90 лошадиных сил (крутящий момент 188 Нм). Мотор агрегатируется с 5-ступенчатой ​​«механикой», которая соединена с системой полного привода.

Читайте также: Hyundai готовит к выпуску сразу две новинки

Интерьер этого автофургона заслуживает отдельного внимания. В нем есть все что нужно. Две кровати — одна над кабиной, а другое разлагается с диванов. Мини-кухня, холодильник, ванная комната с душевой кабиной. Многие шкафов обеспечивает много места для хранения.

Toyota представила интересную модификацию модели Hilux
Toyota представила интересную модификацию модели Hilux

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер