hronika.info
Авто

Назван лидер Mervedes-Benz A-Class по мощности

Назван лидер Mervedes-Benz A-Class по мощностиАвто будет представлено в марте 2019 года.

Новый Mervedes-Benz A-Class без сомнения получился. Прежде всего, он выглядит, как настоящий Mercedes без скидок на размеры. И при этом это самый доступный автомобиль марки. Но помимо базового автомобиля в разработке у Штутгарта есть еще две модели: это спортивная версия Mercedes-AMG A35 и его полноприводный вариант A45, передает Хроника.инфо со ссылкой на motorglobe.org.

Уже сейчас встал вопрос: на сколько мощным будет флагман А-класса? И будет ли он превосходить по мощности CLA45 и GLA45. А речь идет о 375 силах. При совсем не больших размерах по нынешним временам. И оказалось, что все можно высчитать.

Во-первых, все зависит от версии А45. Пока Mercedes не спешит публиковать официальные технические характеристики. Но есть немецкие страховщики, которые уже сегодня готовят будущих покупателей морально. И по их сведениям Mercedes-AMG A45 получит двигатель мощностью 382 силы, а A45 S – и вовсе 416. Причем, выдавать ее будет двухлитровый надувной двигатель. Значит – литровая мощность этого агрегата для A45S составляет 208 л.с. на литр.

Читайте также: Назван мировой лидер по количеству подписчиков в Instagram

Официальное представление автомобиля ожидается на Женевском автосалоне в марте. И там Mercedes покажет хетчбек. Но глава AMG Тобиас Мерс заявил, что собирается продать хотя бы один спортивный седан А45.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер