hronika.info
Авто

Lamborghini впервые показала новый Huracan Evo

Lamborghini впервые показала новый Huracan EvoИзменился сетчатый рисунок на бампере

Пресс-служба компании Lamborghini опубликовала первое изображение, будущего рестайлинга спорткара Huracan Evo 2020 модельного года, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Пока изменений между двумя вариантами Huracan заметно не много, и вероятно компания не станет сильно менять образ модели.

Как минимум это может не понравиться постоянным клиентам, и может возрасти внутренняя конкуренция.

В первую очередь нам заметна приставка «Evo», говорящий нам об отличиях от стандартного LP610-4. Второе очевидное изменение — переработанная выхлопная система с двойными наконечниками, напоминающими нам о хардкорном Performante.

Но в отличие от «заряженной» версии Performante в задней части оказался скромный спойлер, под которым установлен дублер стоп-сигнала. Также изменился сетчатый рисунок на бампере, и появился более мощный функциональный диффузор.

В качестве силового агрегата будет применяться прежний 5,2-литровый «атмосферник» которому добавят 10 лошадиных сил до 620 л.с. В паре с ним будет работать автоматическая трансмиссия и система полного привода.

Читайте также: Полностью рассекречен новый Lamborghini Huracan

Пока Lamborghini не раскрывает детали передней части и салона. По предварительной информации автомобиль получит мультимедийную систему нового поколения.

Lamborghini впервые показала новый Huracan Evo

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер