hronika.info
Авто

Стали известны подробности об обновленном кроссовере Cadillac

Стали известны подробности об обновленном кроссовере CadillacНовинка получит адаптивный круиз-контроль

Сейчас же появились официальные подробности про этот автомобиль. Официальная презентация модели состоится в это воскресенье на Североамериканском международном автосалоне 2019 года в Детройте, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Сообщается, что кроссовер Cadillac XT6 не получит систему Super Cruise – речь идет о продвинутом круиз-контроле, который предлагает некоторые функции «автопилота». Скорее всего, эта система доберется до кроссовера в 2020 году.

Вместо этого, автомобиль получит систему, предупреждающую о фронтальном столкновении с автоматическим экстренным торможением, контролем слепой зоны с предупреждением заднего перекрестного движения, фикцию удержания занимаемой полосы движения, причем уже в стандартной комплектации. Также новинка получит адаптивный круиз-контроль, систему кругового видеообзора, ночное виденье.

Новый Cadillac XT6 будет оснащаться 3,6-литровым V6 мощностью около 310 лошадиных сил, а 9-ступенчатый «автомат» с двумя сцеплениями будет сопряжен с системой полного привода. В стандартной комплектации, кроссовер будет доступен с 20-дюймовыми колесами, а в качестве опции можно выбрать 21-дюймовые, а также светодиодную оптику.

Есть также сведенья и о кроссовере XT6 Sport, который внешне будет отличаться от стандартного исполнения черной решеткой радиатора, оконными молдингами, другими бамперами, иной выхлопной системой.

Читайте также: Стали известны подробности о крупном кроссовере Xenia R9

Про двигатель более мощной версии американской новинки пока что ничего неизвестно, ровно, как и начало ее продаж и цен на нее.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер