hronika.info
Авто

Фото обновленного Hyundai i10 «слили» в Сеть

Фото обновленного Hyundai i10 "слили" в СетьАвтомобиль был замечен журналистами на парковке.

Субкомпактный хэтчбек Hyundai i10 нынешней версии была представлена в далеком 2016 году. Теперь же нас ждет совершенно новое поколение, третье по счету.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на carsweek.

Зарубежным журналистам попался тестовый прототип южнокорейской новинки. Автомобиль был замечен на парковке в ночное время где-то в Швеции. Поскольку инженеры Hyundai довольно сильно закамуфлировали автомобиль, увидеть можно не так много, так как оба тестовых хэтчбека сильно замаскированы как внутри, так и снаружи.

Ходят слухи, что его колесная база у обновленного Hyundai i10 будет значительно удлинена по сравнению с нынешней версией, размер которой между двумя осями составляет 2 385 мм.Стоит отметить, что в Индии есть Grand i10, который предлагает более просторный интерьер благодаря колесной базе в 2 425 мм.

Похоже, что у южнокорейской новинки такая же схема расположения фар, что и у нынешнего автомобиля, а вот задние фонари кажутся совершенно иные.

На данный момент неизвестно, будут ли какие-либо изменения в линейке двигателей. Сейчас, автомобильчик проедается с 3- и 4-цилиндровыми безнаддувными агрегатами. Один из них 1,0-литровый на 66 л.с. и 94 Нм момента, в другой — 1,2-литровый с 86 л.с. и 121 Нм. В качестве трансмиссии предлагается МКПП и 4-ступенчатый «автомат».

Читайте также: MINI выпустила лимитированную спецверсию хэтчбека Cooper S

Ребята из Hyundai, вероятно, представят i10 третьего поколения либо до конца этого года, либо в 2020 году.

Фото обновленного Hyundai i10 "слили" в Сеть

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер