hronika.info
Авто

Honda розсекретила свою новую глобальную модель хэтчбека

Honda розсекретила свою новую глобальную модель хэтчбекаВ интернет выложили изображения похожего на хетчбэк Honda Jazz – автомобиля нового поколения. Премьера же этого автомобиля планируется уже на этой осенью.

Картинки с изображением нового автомобиля появились сражу на нескольких японский форумах. Там говорится, что это не рисунки каких-нибудь художников, а действительно – отсканированные брошюры, которые посвящены новой машине Honda Jazz.

На некоторых рынках эта модель известна под названием Honda Fit.

Дизайн авто разработан в стиле CR-V – кросовера последнего поколения. В соответствии с последней информацией, автомобиль будет создан на новой платформе, будет намного легче и маневренней своих предыдущих «сородичей».

На японском рынке будет предусмотрена гибридная версия, а потом на базе Jazz смогут выпустить еще кросовер и седан. И «Паркетник» в данном случае будет соперничать с Ford EcoSport, Opel Mokka и с прочими.

Производство же нового «японца» начнется со следующего года и будет проходить в Мексике. Дебют модели планируют провести на одном из известных мировых мотор-шоу осенью этого года.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU