hronika.info
Авто

Новую Skoda Superb показали без камуфляжа

Новую Skoda Superb показали без камуфляжаМодель рассекречена до премьеры.

На сайте Министерства промышленности Китая появились первые снимки нового лифтбека Skoda Superb, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Благодаря законодательству Поднебесной мы можем узнать некоторые подробности про автомобильные новинки, которые еще небыли представлены официально.

Так случилось и с новым Skoda Superb, снимки которого появились в базе ведомства. Скорее всего, официальная премьера модели состоится уже в ближайшее время. Мы ожидаем, что новинку представят на автосалоне в Женеве 2019, который стартует уже в начале марта.

Судя по снимкам, рестайлинговая версия Skoda Superb получила более крупную решетку радиатора, иные фары головного света и новые бампера. При этом изменения мы найдем и в салоне модели, где появится новая мультимедийная система. В моторную гамму чешского лифтбека войдут, как и ранее, 2 силовых агрегата, производительность которых составит 150 и 186 л.с. Также появится гибридная модификация Skoda Superb.

Напомним, что на автосалоне в Женеве Skoda представит и новый компактный кроссовер Kosmiq. Новинка займет место ниже моделей Karoq и Kodiaq, а дизайн экстерьера будет отдаленно напоминать представленный ранее концепт Vision X.

Читайте также: Новую Skoda Superb показали без камуфляжа

Модель построят на платформе MQB A0, на которой создавался ряд компактных и среднеразмерных автомобилей концерна Volkswagen.

Новую Skoda Superb показали без камуфляжа
Новую Skoda Superb показали без камуфляжа

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер