hronika.info
Авто

Обновленный Audi Q4 видели на тестах

Обновленный Audi Q4 видели на тестахИнженеры бренда полным ходом ведут работы к подготовке своей «новой» модели Q4.

Компания Audi всеми силами пытается заполучить ту часть аудитории, которой по нраву кроссоверы с модным нынче купеобразным кузовом.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на carsweek.

Совсем недавно состоялась презентация флагманского кроссовера Q8, после чего, инженеры бренда полным ходом ведут работы к подготовке своей «новой» модели Q4.

В той же статье, несколько раз упоминается именно «Q4», поэтому можно с уверенностью сказать, что это и будет названием для нового купеобразного внедорожника Audi.

Мы уже не раз видели «шпионские» фотографии с испытаний последнего. Но «свежая» партия подобных снимков из северной Швеции позволяет нам лучше взглянуть на то, что, по словам некоторых людей, будет называться Q3 Sportback. Однако согласно официальным данным, которые были опубликованы еще 11 апреля 2017 года, новая модель компании сегмента SUV будет построена на заводе в Дьере, Сербия. В официальном сообщении говорилось: «Начиная с 2019 года Audi Q4 будет также производиться в Дьере, что также способствует долгосрочному успеху компании».

Конечно, Q3 Sportback был бы так же хорош, как и новая модель, которая по сути, является обычным Q3 с немного более наклонной линией крыши. Это означает, что когда камуфляж в конечном счете пропадет, передняя половина автомобиля будет выглядеть почти так же, как стандартный Q3, а задняя часть будет изменена и сделана более «динамичной» — именно это слово употребляется в официальном пресс-релизе.

Читайте также: Hyundai и Kia получат «многоразовые» подушки безопасности

Презентацию Audi Q4 можно ожидать в этом году, «заряженная» версия новинки скорее всего появится в начале следующего года.

Обновленный Audi Q4 видели на тестах

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU