hronika.info
Авто

Maserati представила новую версию Levante

Maserati представила новую версию LevanteСпециальная версия внедорожника.

В отличие от конкурентов, таких как Lamborghini Urus, Maserati Levante не пользуется достаточным спросом на рынке премиальных внедорожников, так что итальянская компания решила освежить линейку за счет новой версии Vulcano, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Vulcano отличается от обычного Levante специальной матово-серой краской, тонированными задними фонарями, темной хромированной решеткой, тонированными стеклами и дверными ручками в цвет кузова, а также 21-дюймовыми матовыми колесными дисками с красными тормозными суппортами Brembo.

Главным отличием от базовой модели является отделка салона красной перфорированной кожей с логотипом Maserati на подголовниках. Есть и противоположная версия черная кожа с красной строчкой. Кроме того, Vulcano оснащен глянцевой отделкой из углеродного волокна по всей кабине и хромированным шильдиком Vulcano.

Под капотом у Levante Vulcano доступны два варианта моторов 3-литровый V6 с двумя турбинами на 345 л.с. и 500 Нм крутящего момента, или он же но в версии на 424 лошадки и 579 Нм.

Читайте также: Maserati выпустит «благородную» версию кроссовера Levante

Странно, но покупатели не смогут приобрести данную спецверсию с более мощным мотором V8 на 3,8 литра мощностью 525 или 590 л.с.

Maserati представила новую версию Levante
Maserati представила новую версию Levante
Maserati представила новую версию Levante

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер