hronika.info
Авто

Пикап Ford F-150 получил «прокачанную» версию

Пикап Ford F-150 получил "прокачанную" версиюТюнеры из Roush представили две «заряженные» модификации пикапа Ford F-150.

Известное тюнинг-ателье Roush представило пару новых моделей — F-150 SC и F-150 Nitemare. Доработанные пикапы Ford F-150 на базе автомобиля последнего поколения.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на infocar.

Roush, сделавший себе имя на тюнинге Ford, следит за обновлением модельной линейки американского автопроизводителя. Вслед за обновлением пикапа Ford F-150 тюнинг-ателье подготовило модернизированные проекты F-150 SC и F-150 Nitemare.

Roush F-150 SC компанией называется «самым передовым пикапом для бездорожья на сегодняшний день». Это подразумевает 650-сильный 5-литровый Coyote V8 под капотом, что на 255 л.с. больше, чем у исходной модели.

По заказу клиента может быть установлена активная выхлопная система, включающая в себя 4 режима работы (Touring/Sport/Wide-Open и Custom), управлять которыми можно как с помощью приложения для смартфона, так и с помощью переключателя на центральной консоли. Кроме того, обновлённый пикап получил доработанную подвеску и 20-дюймовые колёса с внедорожными покрышками.

Что касается Roush F-150 Nitemare, то это пикап, созданный для асфальтовых дорог. Тот же мотор выдаёт 610 л.с. и для него также доступна активная выхлопная система — базовый выпуск подразумевает спортивный выхлоп с боковыми патрубками.

Читайте также: Volkswagen рассекретила дизайн обновленного T-Roc R

Особенностью исполнения Nitemare является полностью чёрный облик, спортивный обвес кузова, заниженная подвеска, внешняя графика и 22-дюймовые диски с шинами Continental CrossContact.

Пикап Ford F-150 получил "прокачанную" версию
Пикап Ford F-150 получил "прокачанную" версию

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер