hronika.info
Авто

Harley-Davidson анонсировала две новых модели

Harley-Davidson анонсировала две новых моделиОдна из моделей электрическая.

Известный американский производитель тяжелой мотоциклетной техники Harley-Davidson в последние годы активно занимается разработкой электрических моделей своей продукции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Осенью 2018 года широкой публике был представлен мотоцикл LiveWire. Байк полностью электрифицирован. Коммерческий вариант машины будет готов к августу текущего года.

Общая тенденция появления все большего количества мотоциклов с электродвигателями на рынке мототехники будет заметно менять всю структуру этого рынка. В начале 2019 года в Лас-Вегасе прошла выставка потребительской электроники. На этом форуме Harley-Davidson сообщила о новых концептуальных разработках — горного мотоцикла и электроскутера.

Обе электрические модели были представлены в Аспене. Мотоцикл отличается высокой выносливостью, это положительно отличает электробайк Harley-Davidson от множества аналогов компаний-конкурентов.

Читайте также: В Сети показали компактный Harley-Davidson

Электроскутер внешне очень напоминает мопед. Отличается высоким качеством изготовления и отделки. Остается надеяться, что скутер будет доступен широкому потребителю. Такой вид техники все больше интегрируется в транспортную инфраструктуру больших городов. Какая техника будет пользоваться большим спросом на рынке — с ДВС или с электрическими моторами покажет будущее. Американский гигант судя по всему готов к любому развитию событий.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер