hronika.info
Авто

Toyota анонсировала обновленный пикап Tacoma

Toyota анонсировала обновленный пикап TacomaБольшинство отличий в салоне авто.

Внедорожник Sequoia TRD Pro не будет единственным стендом японского бренда на грядущем автосалоне в Чикаго – ребята из Toyota также покажут и новую версию среднеразмерного пикапа Tacoma, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Сразу всех отличий по сравнению со старой версией модели можно и не заметить, потому что большинство из них находятся в салоне.

Но есть и некоторые «важные» черты в экстерьере новинки, которые помогают узнать в этом атвомобиле версию 2020 модельного года.

Все 6 возможных комплектаций пикапа Toyota Tacoma получили новую фальшрадиаторную решетку, новые колесные диски размерностью от 16 до 19 дюймов Dark Satin, более темные корпуса задних фонарей, светодиодные фары и ДХО с хромированными вставками.

Покупатели могут либо приобрести обновленный пикап Tacoma 2020 модельного года с базовым 2,7-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 159 лошадиных сил и крутящим моментом 244 Нм, либо 3,5-литровым V6, расчитанным уже на 278 лошадиных сил и 359 Нм момента.

Оба двигателя агрегатируются с 6-ступенчатым «автоматом», но V6 все еще доступен с 6-ступенчатой «механикой».

Большинство версий пикапа Tacoma также впервые получают регулируемое сиденье водителя с электроприводом, а система обеспечения безопаснсоти Toyota Safety Sense P (предупреждение о столкновении, обнаружение пешеходов, предупреждение о выезде с полосы движения, автоматический дальний свет и интелектуальный круиз-контроль).

Читайте также: Toyota наделила свой пикап «суперсилой» Чака Норриса

Tacoma может буксировать 3 084 кг груза.

Toyota анонсировала обновленный пикап Tacoma
Toyota анонсировала обновленный пикап Tacoma

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер