hronika.info
Авто

Bugatti обновила гиперкар Chiron

Bugatti обновила гиперкар ChironНовое издание Chiron Sport 110 Ans

В этом году Bugatti исполняется 110 лет со дня основвания, и в рамках празднования юбилея компания представила новое издание Chiron Sport 110 Ans, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Основанная на спортивной версии гиперкара, ограниченная серия будет выпущена лишь в 20 экземплярах. Все они окрашены матовой стальной синей краской с соответствующими элементами из углеродного волокна в цветах французского национального флага.

Chiron Sport 110 Ans Edition также оснастили специальными матовыми черными легкосплавными дисками Nocturne, за которыми видны тормозные суппорта с отделкой French Racing Blue.

Аналогичная цветовая схема использована и для салона суперкара кожаная обивка Deep Blue, отделка из алькантары, вставки из углеродного волокна и дополнительные красно-бело-синие акценты с эмблемой 110 Ans Bugatti на подголовниках.

Кроме того, на передней панели из углеродного волокна размещен специальный серебряный медальон с выгравированной датой юбилея марки, а над водителем и пассажиром оборудована прозрачная крыша Sky View.

Читайте также: Новый гиперкар McLaren будет быстрее Bugatti Chiron

Под капотом изменений у данной версии по сравнению с Chiron Sport нет, но они вряд ли необходимы, если учесть, что 8-литровый W16 с четырьмя турбинами развивает 1479 лошадиных сил и 1600 Нм крутящего момента.

Bugatti обновила гиперкар Chiron
Bugatti обновила гиперкар Chiron
Bugatti обновила гиперкар Chiron
Bugatti обновила гиперкар Chiron

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер