hronika.info
Авто

Обновленный Porsche Cayenne видели без камуфляжа

Обновленный Porsche Cayenne видели без камуфляжаПервые фото купеобразного внедорожника.

Новинка, анонсированная еще летом 2018 года и не раз замеченная фотошпионами во время тестов, готовится к мировой премьере, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Платформа нового купеобразного внедорожника от Porsche будет позаимствована у нового поколения Cayenne.

Передняя часть автомобиля, вероятно, будет в значительной степени унаследована от стандартного исполнения модели, однако задняя будет новой. Так, модель получит более наклонную линию крыши, которая создаст иллюзию «купе», более спортивный задний бампер и изящный спойлер. Кроме того, здесь мы увидим модифицированные задние фонари и новую форму остекления.

Серьезных изменений в интерьере ожидать не стоит. Единственно, что в Porsche Cayenne Coupe могут добавить дополнительные элементы, которые помогут отличить автомобиль от стандартного исполнения внедорожника. А техническая составляющая останется прежней.

Читайте также: Porsche начал испытания Cayenne Coupe

Стоит отметить, что два кроссовера Porsche — Macan и Cayenne — стали в 2018 году самыми популярными автомобилями модельной линейки марки. Поэтому очевидно, что рынок требует большего разнообразия в сегменте SUV, чем и хочет воспользоваться Porsche.

Обновленный Porsche Cayenne видели без камуфляжа
Обновленный Porsche Cayenne видели без камуфляжа

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер