hronika.info
Авто

Инсайдер показал внутренний вид обновленного Land Rover Defender

Инсайдер показал внутренний вид обновленного Land Rover Defender Салон автомобиля был изменен по сравнению с прошлой версией.

В Сети опубликовали фотографию салона нового Land Rover Defender. Внедорожнику полностью поменяли архитектуру передней панели, оснастили цифровой «приборкой» и проекционным дисплеем, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Motor.ru.

На изображении можно увидеть электронный нефиксируемый селектор трансмиссии, поворотные переключатели для климат-контроля или, возможно, системы Terrain Response, регулятор громкости, а также небольшой дисплей информационно-развлекательной системы.

Сейчас Land Rover активно тестирует прототипы нового Defender, в том числе в лесах Северной Америки. Производством серийного внедорожника займется завод в словацкой Нитре. Выход новинки на рынок состоится не ранее 2020 года ее, вероятно, приурочат к 70-летнему юбилею британской марки.

Внедорожник будет во многом унифицирован с Land Rover Discovery и выйдет в двух версиях с разной колесной базой: 90 и 110. Инсайдеры говорят и о «растянутой» модификации с индексом 130. Кроме того, в линейке Defender может появиться пикап и комфортный вариант Sport с электрической силовой установкой.

Читайте также: На старый Renault установили гусеничный привод

«Дефендер» предыдущего поколения прекратили выпускать в январе 2016 года. Однако уже в январе 2018-го Land Rover представил особую версию внедорожника под названием Defender Works V8 70th Edition. Она получила пятилитровый «атмосферник» мощностью 405 лошадиных сил и восьмиступенчатый «автомат» ZF.

Инсайдер показал внутренний вид обновленного Land Rover Defender
Инсайдер показал внутренний вид обновленного Land Rover Defender

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер