hronika.info
Авто

Nissan анонсировал бюджетный кроссовер

Nissan анонсировал бюджетный кроссоверNissan выпускает внедорожник для небогатых стран

Японский производитель автомобилей собирается выпустить на рынок бюджетный кроссовер. Авто получило имя Nissan Livina и представляет собой смесь переднеприводного минивэна с внедорожником, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Основан дизайн новинки на Mitsubishi Xpander кроме технической части, у автомобилей общий кузов, навесные панели и схожий интерьер.

Однако, семиместный кроссовер Livina получил свои индивидуальные черты в виде интересного оформления радиаторной решетки, форму и рисунок фар, а также двухъярусное оформление головной оптики.

Задние же фонари остались прежними, но их графика изменилась. Единственное очевидное отличие в интерьере (кроме логотипа бренда) собственная мультимедийная система Nissan с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Клиренс у нового Nissan Livina почти идеален 205 мм. Под капотом остался прежний 1,5-литровый бензиновый двигатель Митсубиси мощностью 104 л.с. и 141 Нм. На выбор предложены 5-ступенчатая механическая и 4-ступенчатая автоматическая КПП.

Читайте также: Ford анонсировал новый бюджетный кроссовер

В Индонезии уже выполнены первые заказы на Livina. Ориентировочная цена бюджетного кроссовера 14 тыс. долларов.

Nissan анонсировал бюджетный кроссовер
Nissan анонсировал бюджетный кроссовер
Nissan анонсировал бюджетный кроссовер

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер