hronika.info
Авто

Названы самые «мужские» автомобили

Названы самые «мужские» автомобилиЭксперты составили рейтинг «мужских» автомобилей

Несмотря на то, что производители максимально избегают идентификации моделей по этому признаку, у некоторых представителей четырехколесной братии «брутальность» просто переваливает и их с ответственностью можно отнести к самым мужским автомобилям, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Первое место досталось «Гелику» Mercedes-AMG G-Class нового поколения.

Несмотря на обновления, современные технологии, а также развитие дизайнерской мысли, модель сохраняет свою первобытную аутентичность и грубые квадратные формы. Невероятным образом автомобиль совмещает в себе всепроходимые возможности и роскошь салона. Снаряжённая масса новичка от AMG составляет 2485 кг.

Hummer H2 это наверно легенда рынка в сегменте внедорожников, а также мечта большинства мальчишек в прошлом десятилетии.

Автомобиль обладает богатым прошлым на военной службе, и несмотря на годы производства с 2002 по 2009 по-прежнему пользуется спросом. Под капотом установлен настоящий «американский» двигатель V8 на 6,2 литра, способный развивать до 398 лошадиных сил.

Замыкает тройку лидеров один из самых известных голливудских внедорожников Cadillac Escalade. Модель, зачастую выступает в роли правительственного автомобиля, или модели для популярных звезд.

Сейчас автомобиль предложен в новой версии, тем не менее сохранившей свой образ и технологии. Цена и «роскошь» салона не стали причиной уменьшения внедорожных качеств.

Jeep Wrangler традиционно считается отличным внедорожником и замечательной мужской «игрушкой».

Модель редко приобретается в качестве основного транспортного средства в семью, но его дизайн, история, а также внедорожные возможности не позволяют равнодушно смотреть на нее. Новая версия получила обновленную платформу, современные электронные технологии, включая мультимедийку с дисплеем, но остался прежним «Джипом» по духу.

И классический мужской автомобиль, не выходящий из моды уже на протяжении многих лет, если не мечта, то точно цель для стремления многих мужчин рамный внедорожник Toyota Land Cruiser.

Автомобиль обладает большим количеством модификаций, комплектаций и дополнительных опций, что позволяет подобрать версию под собственный вкус и кошелек.

Читайте также: Названы самые невероятные автомобили Ferrari

А главное преимущество это надежность (модель регулярно лидирует в списках самых надежных автомобилей).

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер