hronika.info
Авто

В Сети появились шпионские снимки новой Hyundai Sonata

В Сети появились шпионские снимки новой Hyundai Sonata Дизайн будет схож с Sonata 2011 года.

В настоящее время компания Hyundai ещё не готова представить миру обновлённую модель Sonata, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Но в сеть уже попали первые шпионские изображения будущей модели.

Конечно, сами снимки не лучшего качества, но мы их проанализировали и теперь можем рассказать вам, чего следует ожидать.

Корейские чиновники утверждают, что новая Sonata понравится абсолютно всем. Глава Hyundai Global Desing сказал, что дизайн новой модели 8-го поколения будет схож с Sonata 2011 года.

Фотографии предполагают, что модель 2020 года будет иметь более отчётливый и агрессивный стиль, чем автомобиль седьмого поколения. Также видно, что новый седан среднего размера несет в себе стилистику концепции Huyndau «Le Fil Rounge», которая была представлена в прошлом году на автосалоне в Женеве. Но, как это обычно бывает, когда речь идёт о серийных автомобилях, исполнение оставляет желать лучшего.

Интерьер салона не раскрыт, но можно увидеть некоторые детали. Центральная консоль на модели 2020 года выглядит более высококлассной. Hyundai улучшает качество материалов с каждым новым поколением и это не может не радовать.

Если говорить о силовых агрегатах, то, скорее всего, модель 2020 года получит улучшенную версию 2,0-литрового четырёхцилиндрового безнаддувного двигателя мощность которого 185 «лошадей». Также возможен вариант 2,4-литрового безнаддувного двигателя мощностью 185 л.с и гибридного 193-сильного 2,0-литрового агрегата.

Читайте также: Фотошпионы засняли обновленный Hyundai Sonata

Дебют автомобиля состоится в 2020 году и, по всей вероятности, мы увидим первые официальные снимки после представления авто на автосалоне в Нью-Йорке.

В Сети появились шпионские снимки новой Hyundai Sonata

Рекомендуем прочитать

Очередная неудачная инициатива Маска обрушила акции Tesla

OSHU

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер