hronika.info
Авто

КрАЗ выпустил необычную мастерскую на колесах

КрАЗ выпустил необычную мастерскую на колесах Машина предназначена для аварийно-ремонтных работ.

Кременчугский автомобильный завод изготовил оригинальный специализированный автомобиль передвижную авторемонтную мастерскую КрАЗ-63221, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

Авторемонтная мастерская КрАЗ-63221 предназначена для обеспечения аварийно-ремонтных и других технических работ, транспортировки аварийно-ремонтных бригад и спецоборудования к месту проведения ремонта. Оригинальность спецмашины в сочетании двухсекционного КУНГа, бортовой платформы и крано-манипуляторной установки. Ранее автозавод производил либо бортовые спецмашины с краном манипулятором, или автомастерские с двух- или трехсекционными КУНГами.

На данной машине кузов-фургон имеет два отсека: пассажирский на 6 мест и грузовой. Внутреннее оборудование пассажирского отсека состоит из автономного и тосольного отопителей, комфортных сидений с инерционными ремнями, откидного столика. С внешнего дополнительного оборудования раздвижные окна на левом борту фургона и боковой двери, аварийно-вентиляционный люк на крыше.

Фургон оснащен задними, боковыми и передними LED габаритными и маркерными огнями. Предусмотрены боковые защитные устройства велоотбойники.

Кран-манипулятор FASSI F155A с грузовым моментом 14,88 т•м, углом вращения 416˚, вылетом стрелы 2,50 м 8,25 м, максимальной грузоподъемностью до 5000 кг, имеет аварийную кнопку выключения, гидравлические аутригеры и насос, крюк и крепления к КМУ.

Читайте также: Фотошпионы заметили обновленный Opel Corsa в камуфляже

Платформа, служащая для перевозки узлов, агрегатов или материалов, изготовлена из холоднокатаных гнутых профилей и швеллеров.

КрАЗ выпустил необычную мастерскую на колесах
КрАЗ выпустил необычную мастерскую на колесах
КрАЗ выпустил необычную мастерскую на колесах
КрАЗ выпустил необычную мастерскую на колесах

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер