hronika.info
Авто

Основатель Italdesign построил суперкар для бездорожья

Основатель Italdesign построил суперкар для бездорожьяGFG Style Kangaroo была разработана в сотрудничестве с китайской фирмой CH Auto.

Ателье GFG Style, принадлежащее дизайнеру Джорджетто Джуджаро и его сыну Фабрицио, раскрыло детали электрического гиперкросса Kangaroo, публичный дебют которого состоится в Женеве. Концепт оснастили подвеской с тремя уровнями дорожного просвета и убирающимся сплиттером для езды по бездорожью.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на motor.ru.

Полноприводная «тележка» для GFG Style Kangaroo была разработана в сотрудничестве с китайской фирмой CH Auto. Кузов «гиперкроссовера» изготовлен из углепластика, а крылья, для снижения массы, из поликарбоната. Силовая установка состоит из двух 180-киловаттных (360 киловатт или 483 силы и 680 Нм момента) электромоторов и тяговой батареи емкостью 90 киловатт-часов.

Разгон с места до «сотни» у Kangaroo занимает 3,8 секунды. Максимальная скорость электрокара 250 километров в час. На одной зарядке он способен проехать до 450 километров.

Гиперкросс оборудован гидравлической подвеской с регулировкой дорожного просвета. В режиме Race клиренс составляет 120, Road 140, а Off-Road 260 миллиметров. Одновременно с изменением высоты также меняется угол развал колес. Кроме того, автомобиль оснащен подруливающими задними колесами и выдвижным сплиттером, который в сложенном состоянии позволяет увеличить угол въезда до 26 градусов.

Читайте также: Nissan запустил в серию уникальный суперкар

Среди других особенностей GFG Style Kangaroo: маленькие призматические светодиоды сзади, выполняющие роль фонарей заднего хода, ламбо-двери, три дисплея, салон с отделкой кожей от мастерской Poltrona Frau (такая же используется на моделях Maserati), компактный блок сенсоров и камер системы автономного управления, смонтированный на крыше, а также 22-дюймовые колеса.

Основатель Italdesign построил суперкар для бездорожья
Основатель Italdesign построил суперкар для бездорожья
Основатель Italdesign построил суперкар для бездорожья
Основатель Italdesign построил суперкар для бездорожья

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер