hronika.info
Авто

Названа стоимость Hyundai Kona, посвященной «Железному человеку»

Названа стоимость Hyundai Kona, посвященной «Железному человеку»Специальное издание получило ценник.

Женевский автосалон в самом разгаре, и пока многие производители меряются длиной диагоналей дисплеев в концептах, Hyundai решила воспользоваться ажиотажем, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Компания объявила официальный ценник на специальное издание Hyundai Kona Iron Man Edition.

Стоимость автомобиля с передним приводом в базовой комплектации составит 30 550 долларов, за полноприводную версию придется отдать от 31 950 долларов.

Под капотом версии, посвященной «Железному человеку» скрывается 1,6-литровый турбомотор, способный развивать до 130 лошадиных сил. В паре с ним предлагается автоматическая трансмиссия на семь ступеней.

Стоит отметить, что лимитированная серия отличается не просто окраской кузова. Модель получила новую переднюю часть с уникальными фарами, более подходящими под стиль культового героя. Также автомобиль получил уникальные 18-дюймовые диски.

Салон также не остался без изменений и получил ряд интересных дизайнерских решений, включая анимированную заставку на дисплее мультимедийки и заставку в форме знака Тони Старка.

Читайте также: Hyundai показал Kona Iron Man в стиле комиксов Marvel

Iron Man Edition, конечно, не дешевый, но это довольно крутой компактный кроссовер. Hyundai говорит, что первые модели Iron Man Edition уже поступают в дилерские центры.

Названа стоимость Hyundai Kona, посвященной «Железному человеку»
Названа стоимость Hyundai Kona, посвященной «Железному человеку»

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер