hronika.info
Авто

Fiat презентовала юбилейный ситикар

Fiat презентовала юбилейный ситикарМодель получила название Concept Centoventi.

Итальянский автобренд Fiat в честь своего 120-летия представил на Женевском автосалоне ситикар будущего, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Концептуальная модель получила название Concept Centoventi (в переводе с итальянского — сто двадцать). Создатели позиционируют свой автомобиль как тот, что призван удовлетворить потребности любого автовладельца.

Как сообщается, клиент может на свой выбор заказать модификацию аккумуляторных батарей (для пробега от 100 до 500 километров), конфигурацию кузова и общее оформление автомобиля.

Индивидуальный подход также стал возможным за счет возможности обновления автомобиля, путем установки отдельных элементов, которые можно приобрести у автодилеров, на интернет-площадках, а также распечатать на 3D-принтере. Кроме этого, в плане приборной панели можно использовать свой смартфон или планшет.

Читайте также: Тюнеры превратили старый Fiat в мощное гоночное авто

На заднем борту машины расположился специальный дисплей, на котором отображается логотип Fiat. Компания пока не сообщает о возможном серийном производстве модели Concept Centoventi.

Fiat презентовала юбилейный ситикар
Fiat презентовала юбилейный ситикар
Fiat презентовала юбилейный ситикар

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер