hronika.info
Авто

Фотошпионы засняли новую Audi RS4 Avant на тестах

Фотошпионы засняли новую Audi RS4 Avant на тестах Модель подверглась заметному рестайлингу.

Можно отметить, что камуфляжное покрытие на модели бессмыслено, поскольку замаскированные участки на самом деле не так уж интересны, поскольку серьезных изменений в дизайне кузова не ожидается. В то время как Audi пыталась скрыть часть металла, она намеренно оставила открытыми новые задние фонари, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 24news.

Передние фары имеют другую форму по сравнению с текущей генерацией Audi RS4 Avant, и были приведены в соответствие с последними моделями марки. Корпоративный стиль решетки радиатора больше не простирается к нижней части капота, так как эти две детали разделены верхней частью бампера.

Интерьер модели пока не удалось запечатлеть, но с некоторых ракурсов видно, что информационно-развлекательная система с планшетным экраном была сохранена. Это означает, что рестайлинговая Audi RS4 Avant не получит систему MMI от флагманских Audi.

Читайте также: Найдена еще одна схема легального ввоза «евроблях» в Украину

Серьезных изменений в технической части у обновленного универсала не ожидается. Эксперты считают, что под капотом разместится 2,9-литровый битурбированный V6, мощность которого составит 444 л.с., а крутящий момент 600 Нм. В паре с ним будут трудиться 8-ступенчатая АКПП и система полного привода Quattro. Разгон до 100 км/ч займет 4,1 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

Фотошпионы засняли новую Audi RS4 Avant на тестах
Фотошпионы засняли новую Audi RS4 Avant на тестах

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер