hronika.info
Авто

Hyundai анонсировала самый маленький и дешевый кроссовер

Hyundai анонсировала самый маленький и дешевый кроссоверНовый Hyundai назвали Venue.

В апреле стартует крупная автомобильная выставка в Нью-Йорке. Что это значит? Город американский, соответственно, в ходе мероприятия будет представлен компактный кроссовер… Ладно, логическую цепочку выстроить не удалось, однако новый Hyundai Venue все равно там появится, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Новинка получила имя и обзавелась некоторыми подробностями. Новый бюджетный кроссовер станет самым маленьким и доступным в линейке Hyundai.

Мы прогнозируем цену в диапазоне 15-19 тыс долл, но надеемся, что уже в апреле появится более точная информация. Удивительно, что компания все еще держит внешность новинки в секрете, хотя до премьеры осталось меньше месяца! Все, что у нас есть на данный момент тизер с названием модели и короткое видео.

Читайте также: Hyundai анонсировала новый бюджетный кроссовер

Новый кроссовер обещает выглядеть ярко и обращать на себя внимание. На данный момент самым маленьким кроссом Hyundai является Kona длина достигает 4 165 мм, а колесная база равна 2 600 мм. Новинка окажется меньше. А самое главное, что кроссовер Hyundai Venue будет глобальной моделью. Следите за новостями подозреваем, в Сети автомобиль рассекретят раньше, чем откроется автосалон в Нью-Йорке.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер