hronika.info
Авто

Kia представила новый полноразмерный внедорожник

Kia представила новый полноразмерный внедорожник Внутреннее убранство автомобиля не было представлено.

Ранее фотошпионы уже ловили на дорогах прототипы кроссовера Kia Mohave нового поколения. Нынче бренд продемонстрировал концепт-кар новинки на Seoul Motor Show, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

Премьера Kia Telluride не означает окончание эпохи Kia Mohave – ибо машина, хоть и существует на рынке уже 10 лет, до сих пор популярна. Его широко используют в Южной Корее и Китае. Вскоре мир увидит автомобиль нового поколения.

Официально представленный на Seoul Motor Show прототип концепт-кара Kia Masterpiece и станет впоследствии новым Kia Mohave. Дизайн автомобиля разработан в классическом корпоративном стиле с решёткой радиатора в виде головы тигра и светодиодной оптикой, иначе именуемой «кубик льда» всё это отличительные черты современных моделей Kia.

В задней части стоит отметить стоп-сигнал, встроенный в спойлер на крыше. Светидиодные фары обрамляют логотип Mohave. 4 выхлопных насадки намекают на довольно мощный двигатель – хотя официальных данных о характеристиках мотора пока нет.

Читайте также: Редкая модель Rolls-Royce получила днепровские номера

Несмотря на демонстрацию модели, какой она будет внутри, пока неясно. Стёкла концепт-кара наглухо затонированы, так что оценить салон изнутри не представляется возможным. В Kia заявляют, что новый автомобиль будет оснащён последними технологичными новинками. Когда серийный Kia Mohave выйдет в свет, неизвестно. Но, судя по премьере, дебют модели не за горами.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер