hronika.info
Авто

В Сети показали самую дорогую версию седана BMW 7-Series

В Сети показали самую дорогую версию седана BMW 7-SeriesBMW в исполнении M760Li.

Коко Шанель однажды сказала, что «роскошь — это противоположность пошлости», передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Мы склонны соглашаться с этим, и считаем, что здоровенные ноздри фальшрадиаторной решетки представительского седана 7-Series нового поколения являются через чур вульгарными.

Это видео с YouTube-канала Carvlogger, рассказывает нам о новом седане BMW в исполнении M760Li, который получил всевозможные опции, которые только можно заказать для этого автомобиля в рамках программы BMW Individual.

Автомобиль, у которого есть абсолютно все, стоит 308 750 долларов. Блоггер начинает свой рассказ с сравнения внешнего вида обновленного седана со старой его версией.

Эта представительская машина получила мощный двигатель V12, M-пакет, удлиненную колесную базу. Забавно, но перечисляя весь список опций автомобиля, блоггер кажется малость утомился – все они поместились на несколько страниц.

В этом автомобиле есть все – эксклюзивная темно-серая краска для кузова, кожа наппа цвета коньяка, панорамная стеклянная крыша, вентилируемые массажные сиденья.

Премиальная аудиосистема Bowers & Wilkins стоит более 5 000 долларов. Этот автомобиль также имеет полный набор самых передовых технических фишек, систем помощи водителю, систем активной и пассивной безопасности.

Читайте также: В Женеве показали самую мощную версию BMW 7-Series

Конечно, смотреть на документы со всеми опциями довольно скучно, поэтому блоггер просто показывает нам всю машину.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер