hronika.info
Авто

Citroen увеличит количество модификаций микроавтобуса Jumpy

Citroen увеличит количество модификаций микроавтобуса Jumpy Французская компания представила обновленную модельную линейку автомобилей Jumpy.

В версии Worker микроавтобус оснастили усиленной подвеской, увеличенным клиренсом, защитой двигателя и фирменной системой помощи при езде по пересеченной местности Grip Control, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

В комплектации Driver имеет сканер дорожных знаков, функция предупреждения нарушения дорожной разметки, улучшенная шумоизоляция и навигационная система Citroеn Connect Nav.

Исполнение Van отличается наличием системы мониторинга слепых зон, парктроников, камеры заднего вида с углом обзора 180 градусов функции бесключевого доступа. В модификации Club вэн оснащен кондиционером, аудиосистемой с поддержкой MP3, USB-разъемом, парктрониками и функцией автоматического переключения дальнего света на ближний.

Читайте также: Volkswagen поделился тизером нового электрокара

В базовой версии Control, Citroen Jumpy имеет систему помощи при спуске, электростеклоподъемники и центральный замок. Как сообщается в пресс-релизе компании, на французском рынке все модификации уже доступны для покупки.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер