hronika.info
Авто

Владельцы Tesla Model 3 перечислили недостатки этой модели

Владельцы Tesla Model 3 перечислили недостатки этой модели Водители внезапно столкнулись с проблемой во время сильного дождя.

Оказалось, что при сильном ливне вода может попасть в багажник автомобиля. Все дело в том, что защитная канавка на заднем стекле может не справляться с потоками воды. Это конструктивный недостаток, который можно исправить в процессе работы над новым поколением Model 3, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Hyser.

Хозяин машины выложил в сеть ролик, который наглядно показывает обнаружен недостаток. Одновременно он пошутил, что конструкторы не видели настоящего дождя Tesla делают в солнечной Калифорнии, которая осадками не отличается.

Кстати, многие автовладельцы отмечают аналогичную проблему со снегом. В процессе таяния его часть попадает в багажное отделение.

Автомобильные эксперты предполагают, что в новинке Model Y данная проблема будет решена. Появится цельная дверь багажника со стеклом.

Читайте также: Корейские автомобили обеспокоили власти США массовыми возгораниями

Также многие пользователи интернета в своих сообщениях обращают внимание на некоторые погрешности при сборе Model 3. При этом в плане технологий и безопасности автомобиль практически безупречен.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер