hronika.info
Авто

McLaren до премьеры показали новый Gran Tourer

McLaren до премьеры показали новый Gran Tourer Бренд выпустит 18 обновлений до 2025 года.

Еще совсем недавно мы обсуждали представленный план развития компании McLaren, получивший название Track25, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org

В рамках этого плана бренд должен к 2025 году выпустить не менее 18 обновлений и полностью новых моделей. Показанный на фотографиях новый Gran Tourer это уже четвертая модель из этого плана.

Пока нам показали только закамуфлированный прототип, который скинет маскировку уже в следующем месяце. Пока подробности не сообщаются, но компания обещает создать уникальный автомобиль.

Суперкар должен будет стать самым практичным автомобилем в своем классе со среднемоторной компоновкой, сочетая в себе высокую мощность, отличную управляемость, а также надежность и безопасность.

Интерьер новинки обещают сделать просторным, без лишних изысков, с использованием исключительно аутентичных и высококачественных материалов. На данный момент суперкар проходит финальные дорожные испытания. Название еще не придумано, или не оглашается (что более вероятно).

Читайте также: Ford Puma будет перевыпущен в виде кроссовера

Также в пресс-службе отметили, что новый Gran Tourer станет единственной «основой» для создания единственного в своём роде Hyper-GT — модели Speedtail.

McLaren до премьеры показали новый Gran Tourer

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер