hronika.info
Авто

Новый Opel Astra видели на тестах

Новый Opel Astra видели на тестахМодель готовится к скорому дебюту.

В ближайшее время немецкий производитель представит несколько обновленных моделей, в числе которых и рестайлинговая Astra, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Минимальное количество камуфляжа на тестовом муле обновленного хэтчбека Opel Astra свидетельствует о том, что модель готовится к скорому дебюту.

Судя по фотографиям, тестирование проводится не на топовой версии модели, поскольку в ней должны быть полностью светодиодные фары, а у прототипа заметны галогеновые лампы.

В задней части можно отметить отсутствие видимых на первый взгляд нововведений, однако они как раз могут прятаться под камуфляжем. А вот замаскированные шильдики намекают на возможную смену силовых агрегатов модели. Не исключено, что моторы хэтчбеку достанутся от материнской PSA Group, которая уже не раз заявляла о такой возможности и даже необходимости. Не исключено, что обновление принесет Astra 1,2-литровый бензиновый мотор и 1,5-литровый дизель от Peugeot.

Читайте также: Новый Opel Astra сфотографировали на тестах в одной из стран ЕС

Внутри тестовый прототип полностью замаскирован, что позволяет предположить отсутствие существенных изменений в интерьере. Скорее всего Opel ограничится новыми вариантами отделки и усовершенствованной мультимедийной системой.

Новый Opel Astra видели на тестах
Новый Opel Astra видели на тестах
Новый Opel Astra видели на тестах
Новый Opel Astra видели на тестах
Новый Opel Astra видели на тестах

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер